Clorfenamina compuesta Masferol Medimart 10 tabletas

$14.00
Clorfenamina compuesta Masferol Medimart 10 tabletas
Clorfenamina compuesta Masferol Medimart 10 tabletas

Información del artículo

Detalles del artículo

  • Cuide su salud
  • Siga las recomendaciones de su médico
  • Manténgase fuera del alcance de los niños
Paracetamol 500 mg / Cafeina 25 mg / Clorhidrato de Felinefrina 5 mg / Maleato de Clorfenamina 4 mg Medimart Masferol 10 tabletas.
CONSULTE A SU MÉDICO.
Descubre la comodidad y eficacia de nuestra farmacia en línea, donde podrás acceder a una amplia gama de medicamentos para aliviar tus síntomas. Ofrecemos diversas opciones de medicamento tanto de patente como genéricos en formatos de pastillas, cápsulas, jarabes hasta soluciones. Desde el dolor de cabeza y muscular hasta la fiebre y migraña, tenemos medicamentos con una amplia selección de analgésicos en adultos y niños. Con entrega a domicilio el mismo día o en horas.
información:
Nuestro objetivo es mostrarte información precisa del artículo. Los fabricantes, proveedores y otros proporcionan lo que ves aquí, y no lo hemos confirmado.  

Especificaciones